Fußballkreis Havelland

Home | Fußballkreis | Ausschüsse/Organe | Jugendausschuss

Jugendausschuss


Vorsitzender

Oliver Knerr

Bardenitzer Dorfstraße 2
14929 Treuenbrietzen

Tel.: +49 160 93842460

oliver.knerr(at)flb.evpost.de

Stellv. Vorsitzender, Staffelleiter B-Jun. Kreisliga, Pokal A-, B- und C-Jun.

Steffen Dammann

Rädeler Straße 58
14797 Kloster Lehnin

Tel.: +49 152 09181872

steffen.dammann(at)gmail.com

Staffelleiter F-Jun. Kreisklasse
Staffeln 3 und 6

Ronny Mewes

Wusterwitzer Straße 32 A
14789 Woltersdorf

Tel.: +49 176 21706637

ronnymewes(at)gmx.de

     

Staffelleiter C-Jun. Kreisliga und
Kreisklasse Staffeln 1 bis 3

Hans-Joachim Pohlann

Nauener Straße 1c
14656 Brieselang

Tel.: +49 173 2923771

pohlann49(at)web.de

Staffelleiter E-Jun. Kreisklasse 
Staffeln 3 bis 5

Detlef Nickel

Kopenhagener Straße 26
14772 Brandenburg

Tel.: +49 174 3188735

nick1605(at)web.de

Staffelleiter F-Jun. Kreisklasse
Staffeln 1, 2, 4, 8 und 9

Siegfried Freidank

Schlichtingstraße 8
14797 Kloster Lehnin

Tel.: +49 1577 2705397

siegfried-lehnin(at)gmx.de

     

Staffelleiter D-Jun. Havellandliga
Nord und Süd, E-Jun. Kreisklasse
Staffel 1 und 2

Harald Wedemeyer

Trappenweg 1 B,
14612 Falkensee

Tel.: +49 174 1728753

wedemeyers(at)gmx.de


Staffelleiter D-Jun. Kreisklasse
Staffeln 1 bis 4

Guido Löhst

Eichhorstweg 27
14776 Brandenburg

Tel.: +49 177 3198700

eintopf(at)gmx.de


Staffelleiter D-Jun. Kreisklasse
Staffeln 5 bis 8

Frank Altenkirch

Gustav-Nachtigal-Straße 16,
14770 Brandenburg

Tel.: +49 1525 3834077

frank.altenkirch(at)web.de

     

Staffelleiter E-Jun. Havellandliga
Ost und West

Knut Leitert

Chausseestraße 40a,
14621 Schönwalde-Glien

Tel.: +49 176 81390797

knut.leitert(at)web.de

Hallenbestenermittlung (Futsal),
Kreispokal D- und E-Jun.

Dieter Gohlke

In den neuen Höfen 3
14480 Potsdam

Tel.: +49 176 63717033

dieter.gohlke(at)gmx.de


Turnierspielbetrieb F-Jun.

Matthias Damm

Jahnstr. 3a
14929 Treuenbrietzen

Tel.: +49 172 5287178

matthias.damm(at)freenet.de

     


Staffelleiter A-Jun. Havellandliga
und Kreisklasse

Micha Pust

Bertholdstraße 32,
14513 Teltow

Tel.: +49 176 43914482

micha.tfv@gmx.net

Staffelleiter E-Jun. Kreisklasse
Staffel 6 bis 9, F-Jun. Kreisklasse
Staffel 5, 7 und 10

Detlef Strohschein

Adlerstraße 56
14612 Falkensee

Tel.: +49 151 24172306

onlyuway@msn.com


Staffelleiterin B-Jun. Kreisklasse
Staffel A und B

Kristin Röder

Mühlenberg 2c
14476 Potsdam

Tel.: +49 174 9117908

kristin205@gmail.com

(c) Fußballkreis Havelland | Kontakt | Impressum Datenschutz