Fußballkreis Havelland

Home | Fußballkreis | Ausschüsse/Organe | Jugendausschuss

Jugendausschuss


Vorsitzender

Oliver Knerr

Bardenitzer Dorfstraße 2
14929 Treuenbrietzen

Tel.: +49 160 93842460

oliver.knerr(at)flb.evpost.de

Stellv. Vorsitzender, Staffelleiter B-, Pokal A-, B-, und C-Junioren

Steffen Dammann

Rädeler Straße 58
14797 Kloster Lehnin

Tel.: +49 152 09181872

steffen.dammann(at)gmail.com

Staffelleiter A-Junioren
Meisterschaft

Ronny Mewes

Wusterwitzer Straße 32 A
14789 Woltersdorf

Tel.: +49 176 21706637

ronnymewes(at)gmx.de

     

Staffelleiter C-Jun. Meisterschaft
und F-Jun. Kreisklasse Staffeln 1 - 5

Hans-Joachim Pohlann

Kopenhagener Straße 26
14772 Brandenburg

Tel.: +49 177 6128954

nick1605(at)web.de

Staffelleiter E-Junioren
1. Kreisklasse

Detlef Nickel

Kopenhagener Straße 26
14772 Brandenburg

Tel.: +49 174 3188735

nick1605(at)web.de

Staffelleiter F-Junioren
Kreisklasse Staffeln 6 - 11

Siegfried Freidank

Schlichtingstraße 8
14797 Kloster Lehnin

Tel.: +49 1577 2705397

siegfried-lehnin(at)gmx.de

     

Staffelleiter D-Junioren
Havellandliga Ost und West

Harald Wedemeyer

Trappenweg 1 B,
14612 Falkensee

Tel.: +49 174 1728753

wedemeyers(at)gmx.de


Staffelleiter D-Junioren

Guido Löhst

Eichhorstweg 27
14776 Brandenburg

Tel.: +49 177 3198700

eintopf(at)gmx.de


Staffelleiter D-Junioren

Frank Altenkirch

Gustav-Nachtigal-Straße 16,
14770 Brandenburg

Tel.: +49 1525 3834077

frank.altenkirch(at)web.de

     

Staffelleiter E-Junioren Havellandliga Ost und West sowie 1. Kreisklasse

Knut Leitert

Chausseestraße 40a,
14621 Schönwalde-Glien

Tel.: +49 176 81390797

knut.leitert(at)web.de

Hallenbestenermittlung,
Kreispokal D- bis F-Junioren

Dieter Gohlke

In den neuen Höfen 3
14480 Potsdam

Tel.: +49 176 63717033

dieter.gohlke(at)gmx.de

Turnierspielbetrieb F-Junioren
und G-Junioren

Matthias Damm

Jahnstr. 3a
14929 Treuenbrietzen

Tel.: +49 172 5287178

matthias.damm(at)freenet.de

(c) Fußballkreis Havelland | Kontakt | Impressum Datenschutz