Fußballkreis Havelland

Home | Fußballkreis | Geschichte

Geschichte

Ehrentafeln

Männer

       
Kreismeister Grün-Weiß Golm    
Kreispokalsieger Fortuna Babelsberg    
Staffelsieger      
Kreisliga Staffel A Eintracht Falkensee    
Kreisliga Staffel B FSV Brück    
1. Kreisklasse Staffel A SG Töplitz    
1. Kreisklasse Staffel B SV 05 Rehbrücke    
2. Kreisklasse Staffel A Eintracht Falkensee II    
2. Kreisklasse Staffel B Brandenburger Süd 05 II    
2. Kreisklasse Staffel C Juventas Crew Alpha II    
2. Kreisklasse Staffel D Blau Weiss Beelitz II    
       

Frauen und Mädchen

       
Kreismeister      
Kreispokalsieger      
       
Kreispokalsieger C-Juniorinnen      
       
Kreismeister D-Juniorinnen      
Kreispokalsieger D-Juniorinnen      
       
Kreismeister E-Juniorinnen      
Kreispokalsieger E-Juniorinnen      
       

Junioren

       
Kreismeister A-Junioren      
Pokalsieger A-Junioren      
Staffelsieger A-Junioren      
Havellandliga      
Kreisklasse      
       
Kreismeister B-Junioren      
Pokalsieger B-Junioren      
Staffelsieger B-Junioren      
Havellandliga      
Kreisklasse      
       
Kreismeister C-Junioren      
Pokalsieger C-Junioren      
Staffelsieger C-Junioren      
Havellandliga      
Kreisliga Staffel 1      
Kreisliga Staffel 2      
Kreisliga Staffel 3      
       
Kreismeister D-Junioren      
Pokalsieger D-Junioren      
Staffelsieger D-Junioren
     
Havellandliga Nord      
Havellandliga Süd      
Kreisklasse Staffel 1      
Kreisklasse Staffel 2      
Kreisklasse Staffel 3      
Kreisklasse Staffel 4      
Kreisklasse Staffel 5      
Kreisklasse Staffel 6      
       
Kreismeister E-Junioren      
Pokalsieger E-Junioren      
Staffelsieger E-Junioren      
Havellandliga Ost      
Havellandliga West      
Kreisklasse Staffel I      
Kreisklasse Staffel II      
Kreisklasse Staffel III      
Kreisklasse Staffel IV      
Kreisklasse Staffel V      
Kreisklasse Staffel VI      
Kreisklasse Staffel VII      
Kreisklasse Staffel VIII      
       
Kreismeister F-Junioren      
Pokalsieger F-Junioren      
Staffelsieger F-Junioren      
Kreisklasse Staffel 1      
Kreisklasse Staffel 2      
Kreisklasse Staffel 3      
Kreisklasse Staffel 4      
Kreisklasse Staffel 5      
Kreisklasse Staffel 6      
Kreisklasse Staffel 7      
Kreisklasse Staffel 8      
Kreisklasse Staffel 9      
       

Freizeit und Breitensport

       
Kreismeister Senioren Ü 32 SG Michendorf    
         
Kreismeister Senioren Ü 40 FV Turbine Potsdam 55 e.V.
Pokalsieger Senioren Ü 40 SG Grün-Weiß Golm
Staffelsieger Senioren Ü 40  
Senioren Ü 40 Kreisliga Staffel A SV Falkensee-Finkenkrug
Senioren Ü 40 Kreisliga Staffel B FSV Babelsberg 74
Senioren Ü 40 Kreisklasse Staffel A SG 1922 Töplitz
Senioren Ü 40 Kreisklasse Staffel B SG Grün-Weiß Golm
       
       
Kreismeister Senioren Ü 50
Pokalsieger Senioren Ü 50 SV Empor Schenkenberg
Staffelsieger Senioren Ü 50  
Senioren Ü 50 Kreisliga Staffel A FSV 95 Ketzin/Falkenrehde
Senioren Ü 50 Kreisliga Staffel B FV Turbine Potsdam / SG Saarmund
   
       
Kreismeister Freizeitliga  
Sieger Wolfgang-Drescher-Pokal  
Staffelsieger Freizeitliga  
Freizeitliga Staffel A  
Freizeitliga Staffel B  
   
       
(c) Fußballkreis Havelland | Kontakt | Impressum Datenschutz