Fußballkreis Havelland

Home | News

14.07.2017
Staffeleinteilung und Staffelleiter der Männer 2017/18
Stand: 21.07.2017

Kreisoberliga (Hartmut Domagala)
Kreisliga Staffel A (Enrico Fleischmann)
Kreisliga Staffel B (Olaf Günther)
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
  RSV Eintracht II
Alemania Fohrde
Stahl Brandenburg II
GW Brieselang II
FSV Brück
SV Dallgow
SV Roskow
Eintracht Friesack
Eintracht Falkensee
BG Falkensee
SG Saarmund
Juventas Crew Alpha
Werderaner FC II
Eintracht Glindow
Empor Schenkenberg
BW Beelitz
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
  Lok Elstal
Falkensee/Finkenkrug II
FSV Wachow/Tremmen
Mögeliner SC
Seeburger SV
SV Blau Weiß Wusterwitz
Optik Rathenow II
BSC Rathenow
FC Borussia Brandenburg
Ketzin/Falkenrehde
SG Ziesar31/MSV Glienecke
SpG Pessin/Paulinenaue
SV Großwudicke
Germania Berge
SV Rhinow
Schönwalder SV
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
  SV 71 Busendorf
RSV Eintracht III
Teltower FV II
SV Ruhlsdorf
SG Michendorf II
SV Rehbrücke
Fortuna Babelsberg II
SG Turbine Potsdam/Eintracht Babelsberg
FSV Babelsberg 74 II
FSV Groß Kreutz
BW Damsdorf
SV Kloster Lehnin
Werderaner FC III
Borussia Belzig
KfV Wittbrietzen
FC Deetz
          
1. Kreisklasse Staffel A (Oliver Schulte) 1. Kreisklasse Staffel B (Raik Knoche) 2. Kreisklasse Staffel A (Björn Heinsius)
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
  SG Empor Brandenburg/Turbine Golzow I
Falkensee/Finkenkrug III
SV Wollin
SV Hohennauen
SG Bornim II
SV Dallgow II
SpG Lok / Viktoria Brandenburg
Eintracht Friesack II
TSV Perwenitz
SG Paaren
BSC Süd 05 II
BSRK 1883
SG Grün Weiß Klein Kreutz
Potsdamer Kickers II
SG Töplitz
Rot Weiß Groß Glienecke
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
  ESV Lok Seddin II
TSV Wiesenburg
Caputher SV
SG Schenkenhorst
SG Michendorf III
Blau Weiß Rädel
PFC 73
SG Turbine Potsdam/Eintr. Babelsberg II
Traktor Schlalach
Union Linthe
SG Saarmund II
Juventas Crew Alpha II
Eiche Ragösen
Borussia Belzig II
Welcome 03
Blau Weiß Beelitz II
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
  Lok Elstal II
Spielfrei
Wachow/Tremmen II
FC Markee
SV Dallgow III
VFL Nauen II
Eintracht Friesack III
BW Groß Behnitz
Eintracht Falkensee II
Blau Gelb Falkensee II
SpG Pessin/Paulinenaue II
Rot Weiß Nennhausen II
Bredower SV
Germania Berge II
Kienberger SV
SG Rhinow/Spaatz
         
2. Kreisklasse Staffel B (Manuel Meger) 2. Kreisklasse Staffel C (Mike Stöckel)  
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
 
SG Empor Brandenburg/Turbine Golzow II
Spielfrei
SV Wollin II
Mögeliner SC II
Eintracht Vieritz
Spielfrei
SV Roskow II
Eintracht Falkensee III
FC Borussia Brandenburg II
FSV Groß Kreutz II
SG Ziesar31/MSV Glienecke II
Rot Weiß Nennhausen
SV Großwudicke II
Einheit Bamme
SV Empor Schenkenberg II
FC Deetz II
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
  PSU 04
BW Stücken
Caputher SV II
SV Ruhlsdorf II
Fsv Brück II
SV 05 Rehbrücke II
Fortuna Babelsberg III
Lok Potsdam II
SG Golm II
Grün Weiß Niemegk
Bornstedter Kickers
SV Kloster Lehnin II
SG Geltow
Eintracht Glindow II
USV Potsdam
TSV Treuenbrietzen II
     
 
(c) Fußballkreis Havelland | Kontakt | Impressum Datenschutz